Как увеличить доход таксопарка в 3 раза? — VII Конференция «TAXI — 2023» Skip to main content
Без рубрики

Как увеличить доход таксопарка в 3 раза?

By 28.09.2022No Comments

Пример Таксопарк RIK:

RIK Group – надежная, динамично развивающаяся компания в сфере такси по разным направлениям.

Таксопарк RIK, одно из направлений компании — сертифицированный партнер Яндекс.Такси с собственными автомобилями в г. Калининграде. Компания купила первый автомобиль в 2019 году. На данный момент в управлении таксопарка находится более 130 авто. Последние два года RIK Group занимается разработкой собственной CRM-системы для оптимизации работы таксомоторного бизнеса и проверяет ее эффективность на своем автопарке. Теперь организация RIK Group готова предложить универсальное решение для своих коллег: профессиональный сервис для управления таксомоторным бизнесом “Rik Root”.

CRM-система включает в себя 11 модулей – полный пакет инструментов для контроля, анализа и ведения всех бизнес-процессов таксопарка. Удобное расписание, которое сервис за вас передаст в диспетчерскую Яндекс; автоматические расчеты, выплаты и списания штрафов для водителей; контроль технического состояния таксопарка и наличия запчастей; хранение договоров и реестров; подробные финансовые отчеты, формирующиеся автоматически, – всё это позволит своевременно выявлять проблемы, искать пути развития и увеличивать доход таксомоторного бизнеса.

 

Работа с CRM-системой “Rik Root” экономит время и ресурсы менеджеров и техперсонала, а также позволяет эффективно использовать каждый автомобиль. В таксопарке RIK один менеджер легко контролирует 50 машин, в то время как среднее время авто на линии достигает 500 часов, что в 3 раза больше средних показателей по рынку.

“Rik Root” – станет опытным IT-партнером для прибыльной работы вашего таксопарка. Извлекайте доход с каждого километра вместе с RIK Group.

Сайт компании